ДИЗАЙН СОВРЕМЕННОГО ЗАГОРОДНОГО ДОМА

Свой собственный дом с удобной планировкой, уникальным интерьером – мечта почти каждого человека. Однако очень часто перед заказчиком встает вопрос, как соединить в себе комфортабельность планировочного решения, красоту и эргономичность.

И, действительно, опасения оправданы - площадь собственного дома гораздо больше, чем площадь квартиры в многоквартирном доме. Помимо этого, жилое пространство должно быть увязано с техническими помещениям, необходимыми для автономного существования его жильцов. Ведь каждый хозяин частного дома хочет иметь необходимую ему температуру внутри, пить чистую воду из собственной скважины и, конечно, иметь подсобные помещения.

Кроме этого важно грамотно соединить внутреннюю планировку с  экстерьером здания. "Встречают по одежке" - говорят в народе. Так и с загородным домом! Первым делом человек, приходящий в гости или же желающий купить дом, оценивает внешний вид. Очень часто люди, не имеющие опыта планирования дома, совершают массу ошибок при создании планировки и фасадов здания, исправить которые бывает очень сложно.

Самое важное - обратиться к грамотным специалистам. Вам на помощь приходит наша архитектурная мастерская - «ЛАБОРАТОРИЯ АРХИТЕКТУРЫ», опытные проектировщики которой помогут создать уникальное проектное решение дома, учитывающий все пожелания заказчика. Благодаря многолетнему опыту работы в сфере малоэтажного проектирования наши проектировщики и архитекторы выполнят дизайн и планировку загородного дома на любой вкус!

Дизайн нового дома создается в несколько этапов. Первый, самым важным для заказчика является выбор аналогов, которые будут отражать идеи и предпочтения по стилю будущего дома. Далее специалисты выполняют предварительные зарисовки планировки и образа дома, который вы желаете видеть в конечном итоге.

Благодаря использованию современных программ сокращается время, необходимо на создание  чертежей, схем и объемных моделей. Заказчик может увидеть свой будущий дом в трехмерном изображении со всеми деталями и встроенным в существующий пейзаж.

Если задачей стоит создание дизайна "под ключ" (вместе с внутренними интерьерами) далее нужно определиться с тематикой оформления помещений. Особое значение при этом придается жилой площади помещений, поскольку, она является лицом вашего дома.

Создавая интерьер мечты немалое внимание необходимо уделить цветовой гамме. Специалисты архитектурной мастерской «ЛАБОРАТОРИЯ АРХИТЕКТУРЫ» помогут сделать это правильно, чтобы весь интерьер выглядел гармоничным и завершенным. Рекомендуется продумывать интерьер таким образом, чтобы во всех помещениях был один общий, объединяющий цветовой элемент. Так, в гостиной это могут быть диванные подушки, в кухне чехлы на стульях, а в спальне шторы на окнах, выполненные в этом же цвете.

Одно из важных современных направлений при строительстве идеального индивидуального загородного дома - ландшафтный дизайн участка, на котором он расположен. Связь дома и прилегающей территории позволит максимально эффективно использовать даже самый небольшой участок. Благодаря ландшафтному дизайна приусадебного участка произведениями искусства становятся навес для машины, беседка и огород!

В условиях того, что популярность набирают экологически чистые строительные материалы, наша мастерская поможет Вам в разработке дизайна экстерьера деревянных домов  и домов из бревна. А так же создать неповторимый дизайн деревянного интерьера Вашего дома.

Выполняя проект дома, дизайн интерьера или же ландшафтное оформление участка, с учетом всех также технических норм и требований, команда архитектурной мастерской «ЛАБОРАТОРИЯ АРХИТЕКТУРЫ» поможет создать дом вашей мечты в кратчайшие сроки на самом высоком уровне!